Костя Точкин

На месте крушения Boeing 777 обнаружили человеческие останки, то ли будет продолжение расследования ?

«Экспертам (Нидерландов, Украины и ОБСЕ) удалось обнаружить останки пассажиров, которые теперь будут транспортированы в Харьков, откуда после судебно-медицинской экспертизы их отправят в Нидерланды» , – уточнил Рютте.

Аня Филимонова

Группа из 70 специалистов из Нидерландов и Австралии, а также представителей ОБСЕ в пятницу завершили поисковые работы на месте крушения авиалайнера Боинг 777 Малайзийских авиалиний на востоке Украины. "Они увезут с собой все человеческие останки, которые были найдены", - сообщили в Министерстве юстиции Нидерландов.

Елена Еремина

расследование будет продолжаться - пока не найдут родственников путлера

Алекс

А где им быть? На месте падения....