Ив
Иван

Согласитесь вовремя найденный труп в кислородной маске на месте крушения Боинг, поможет эффективному расследованию?

Ринат Галиев

Расследование по Боингу идёт уже 3 месяца, а труп в маске только нашли. Хочется уточнить: найденный труп действительно в кислородной маске а не в балаклаве?

Катька Воробьёва

Ели бы к боингу были причастны ополченцы или, не дай бог, Россия, то уже все выводы, разговоры-переговоры, все посекундные действия экипажа-ВСЁ было бы в прессе. А если тянут и скрывают, то понятно кто тут причём.

Zoka Mister

Хорошо что хоть так возятся, ни хотят власти Украины того чтобы мир узнал ,;что по их указанию сбили БОинг

Татьяна Ременюк

Надели после смерти чтобы столку сбить. По моему там при взлете были только труппы.

Хочу Секса .......

Во, бля, неучи!. . Ты об ускорении в свободном падении слышал? Если тебя на скорости 200 км в час оземь грохнуть, маска может и не удержаться, согласитесь?..