Нина

Парень загримировался под лидера ДНР чтоб поговорить с Коломойским...

но при таких технологиях и коломойский может быть актером? Ну взяли загримировали еще одного делов то. можно ли этому верить вот так как собственной матери.

Ильфак Асадуллин

Я слышал разговор - приколы с обеих сторон!

Михаил Шаров

Пранк что ли? Они даже Лукашенко троллили, типа сьін Януковича за убежище золотой батон предлагал. Смешно

Денис Павлов

Так он полгода в образе Губарева общался с Коломойским, почему не верить? Это же не какой-то парень с улицы, а пранкер, такой хулиган, который разыгрывает известных политиков и звезд шоубиза. На его счету уже немало таких дел.

Иван

фейк для тупой ваты