Sergei

Коломойского расстреляют?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

неа.... он сам повесится.

Василий Трофименко

потихоньку, где-нить в ванной с шарфиком. И спишут убийство на кровожадного путина

Анастасия Гусейнова

Сам застрелится.

Елена Емельянова

Его однажды народ растерзает или затопчет! А может быть его ждёт участь Березовского !!!

Ма
Маня

Эту изворотливую суку давно пора предать анафеме. Повесится и без посторонней помощи.

Сергей

Очень надеюсь

Татьяна Данилочкина

Кто? Ни на Украине, ни в России нет смертной казни

Жанна Гончарова

Он достоин только виселицы.

Павел Мольков

нет, он будет жить очень долго во славу Украине. Мы его любим.

Надежда Вечканова

Да и дальше по списку Forbes.

Назира

Смерть грешника люта.