Светлана Демина

Зачем Коломойский подставляет евреев?

Желаешь строить насильственным путем украинское национальное государство - выходи из всех еврейских организаций.

Artem Петелин

ну так и при гитлере так было... ничто не ново

Маша

А евреи всегда были первыми виноватыми во всех грехах смертных.. . Русские на втором месте.

Ол
Оля

Дурак он.

Катюшка Гребенникова

Не он первый, не он и последним будет.. . Прошлый раз такие же коломийцы не хило помогли Гитлеру почистить единокровных...

Дмитрий Иванов

у них там сефарды с ашкеназами хабадниками грызутся...