Сергей Редькин

Коломойский признался панкеру, что готов поддержать ДНР. Это что же скоро его батальоны пойдут штурмовать Киев?

Санжар Сагындык

Если только Коломойского купить. )
Он не то что бы поддержал Новороссию, он просто честно сказал,
что уважает жителей Новороссии, за то что они бьются за свободу от нацистской Украины, воюют с армией Украины за свою свободу от бандеровской идеологии.
А то что Коломойский финансирует карательные батальоны Нац гвардии,
так это просто бизнес, ничего личного.
У него только деньги в голове у этого Коломойского,
в душе он считает Новороссию правой во всём,
но мани мани мани застят Коломойскому глаза и засовывают совесть в задницу.

Volk Dolinovich

Он Киев уже берёт потихоньку. 30% парламента нового под ним. И зачем воевать, когда можно купить. А что не захотят продавать отожмёт. Он же демократ этот Беня.

Александр

не твои

Вера Малышева

верно глаголишь

Be

нет . нард ДНР . чтоб паддержать его в барьбе с приезжими

Юлия Кудрявцева

В Киеве деньги! значит в Киев

Меньков Дис

это вряд ли. В Новороссии его не примут.

Наталья Турманенко

Коломойский не доволен третьим местом в Раде.
В любом случае пауки в банке всю зиму будут жрать друг друга.

Андрей Долбин

возможно. Если коломойскому это будет выгодно

Ольга Каляева-Веселова

интересно интересно....

Валерий Закарлюка

презиком хотит стать