Queen Татьяна......

Можно ли ребенку до 14 лет путешествовать по России?

Можно ли ребенку не достигшему 14 лет путешествовать по России в сопровождении взрослых, но без родителей? И нужны ли справки какие нибудь?

Камолжон

По России ненужны справки, если он не болен.

Aleksey Mantsurskiy

может в сопровождении взрослых со свидетельством о рождении или паспортом

Наталья Хвостова

для заселения в гостиницу или в санаторий мы брали документ доказывающий родство - у бабушек и дедушек и тетушек разные фамилии с ребенком ) Для проезда особо не заморачивались .