Се
Семён

Омг. . я не знаю как отвечать поэтому напишу снова в вопросе

Возник этот вопрос из-за того что я видела фото Месси и Неймара вместе, в одинаковой форме, я сначала подумала что Неймар играет за Аргентину, потом узнала что за Бразилию, в итоге я так подумала и решила прояснить, оказалось неверно, а сейчас я поняла что они в Барселоне. Я недавно просто в футболе с:

Рустам

Олег, сказанул вообще. . 😕

Лёва-Карине Гаспаряны

Я сейчас вот с таким лицом сижу) O_o