Катерина Натарова

Я купил PRO 5 PROTEIN, и принимаю его до и после тренировки, будет ли хороший результат, или надо чаще принимать?

Алекс, я занимался гиревым спортом 2 года, но никаких результатов, кроме выносливости не приходило, и я бросил и начал качаться с употреблением протеина, вот закончилась сегодня вторая неделя занятий, а протеин этот нужно пить перед каждым приемом пищи, до тренировки, после тренировки, и перед сном.

Леночка Шенина

все на каждого работает по разному
хотя может быть и продукт плохой

тут только ждать и смотреть как действует

Ксения Маклакова

смотря как тренишь и как кушаешь.

Михаил Interstells

а нахрена до тренировки то! ? продукт переводиш! чем больше стаж занятий который ты не указал тем чаще надо принимать! новичку до 2 лет тринировок сначала надо наладить 6 разовое питание а потом если доля белка не устраивает начать дополнять протеином

Мария Синельник

обязательно принимайте с утра, и на ночь, нужно применять 4 раза в день, даже в нетренеровочные дни, и купите протеин получше, этот неочень, за ту же цену можно купить протеин обогащенный аминокислотами и и минералами, по крайней мере у нас!
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!