Br
Brutpot

купил tribulus, jack 3d и whey protein, вопрос: как и в какое время принимать их???

примерно знаю как их принимать, но боюсь ошибиться, посоветуйте пожалуйста если кто знает, и комментарии по поводу их действия тоже не помешают, очень жду ваших ответов))

ну jack3d это предтренировочный комплекс, с этим понятно, как принимать triblus и whey protein, ну протеин понятно он у меня в таблетках по 3 таблетки 3 раза в день, вопрос в трибулусе, и в том как они втроем будут сочетаться, одно другому не помешает???

ну я 2 года занимаюсь, и как то не думал об этом, вот решил попробовать, хотел уточнить)) ) спасибо за ответ Александр)))

Евгеша Подкопаева

на них должно быть написано. Все разные.

Юл
Юлия

От горе то какое)) ) купил, и не знаю как принимать) )
Трибулус с утра с завтраком. Вообще в любое время его можно. Это трава а не, что то особенное) )
Джек перед тренькой.
Протеин жри с утра, как встал.... Ты))) . Перед тренькой минут за 30. И минут через 10 после треньки.
И самое главное, всё оно сочетается и по своему работает. И мешать можно, и по отдельности можно.