Gusserus

как понять машина покрашена АКРИЛОМ или другой авто краской?

Машина мазда капелла 2001г, кузов белого цвета, дабалью 4/а2н (русские буквы в названии краски) .

В авто молярку обратится пока нет возможности, но хочу узнать о краске, это акрил или эмаль? ее потом лаком нужно сверху покрывать или нет, знаю что акриловые авто краски лаком не покрываются

Антон Яковлев

сходи в магазин с этой маркой они скажут какой можно покрасить мы же не химики на экспертизу мы не берем