Лиза Сафронова

Как в БПС-Сбербанке (Бел банк) узнать свой лицевой счет

У меня есть карта БПС-Сбербанка (Белорусский банк) в рус рублях, для переводов из-за рубежа требуется лицевой счет (20 знаков) В банке выдали, но только единый лицевой. Я понимаю что с моей фамилией и номером договора на карту по идее должен осуществится перевод, но хотелось бы узнать личный лицевой счет.

Алексей Марков

Приходишь в банк с паспортом, и узнаешь.. . Затраты времени - 10 минут...