Ан
Андрей

Теряют ли учредители компании свой статус если их фирма становится - филиалом либо представительством другой фирмы

В данном случае речь идет не о реорганизации а о сотрудничестве с другой фирмой. Смысл - у более крупной фирмы есть лицензия на определенные виды работ. У более мелкой нет денег на эту лицензию и она хочет работать по лицензией другой фирмы без потоком статусов учредителей

Ив
Иван

филиалом или представительством?? ?
PS в любом случае, если реорганизация - всё решит собрание учредителей и внесут в учредительный договор...

Ол
Ольга

тут много факторов от которых зависит работа предприятия.

Анна Андрейчева

Если нужна профессиональная бизнес-консультация.. . всенепременно обращайтесь.. . наши специалисты окажут Вам необходимое содействие по всем интересующим Вас вопросам...!