Ганга Уразбаева

Нормальная ли работа экспресс-директором (в интернете) в Орифлэйм?

Евгений

Экспрес-директор это просто красиво звучит. Это сетевой маркетинг MLM .Тебе прийдётся купить а потом продавать продукцию. Так устроена эта индустрия. Если тебя действительно интерисуют деньги в инете то, добавь запрос ко мне в скайп samsebe.direktor со словами "Нужна работа"После собеседования Вам обязательно что то подберут