Fadeeva Natalia

Здравствуйте скажите пожалуйста стоит ли связаться с Орифлэйм мне предлагают работу через интернет

Jasur Umarov

нет ибо тебе потом придется искать себе подобных

Ирина Стырова

Косметика как косметика недорогой линейки, достаточно качественная и гораздо лучше чем на рынке. Попробуйте, ну что вы потеряете? Рублей 50 на пакет документов?? Я бы МЛМ заниматься не стала, но у меня есть знакомые которые зарабатывают приличные деньги в Орифлэйм, правда они кучу людей подписали и обучили как зарабатывать в МЛМ, короче это бизнес не для ленивых!:)))

Ок
Оксана

Нет. Это косметика уже давно не вызывает доверия.

Baha Baha

конечно НЕТ!!!!

Ек
Екатерина

Очень согласен с Лилией. Фразу "Это бизнес не для ленивых" Нужно выделить красным маркером!
Кстати, стартовал проект. Могу пригласить на его презентацию, которая состоится, буквально через час. И пройдёт она в прямом эфире. Думаю, он Вас заинтересует. За просмотр, платить ничего не нужно. Обязательств на себя никаких не берёте. Если, интересно, пишите мне, предоставлю Вам доступ.

Tosha Argentum

Вступление стоит не дорого. Хотя бы для себя наберете косметики. А заработать.. . вряд ли много заработаете, уже все сформировано. Собственно- ничего не потеряете.

Alexandr Androsov

Я пробовала, времени тратишь много, а заработки мизерные. Что бы хорошо заработать, нужно делать продажи, как небольшой магазинчик. А у вас есть столько покупателей? Хотя я работала в реале, а в интернете может быть вы найдёте много клиентов.

Никита Илюшенко

Если нигде и никогда не работали, то можно попробовать, будет опыт. Но работа не "лёгкая"