Анна Вишникина

Стоит ли работаь в Орифлэйм?

Мне исполнилось 14 и я решила что мне хочеться зарабатывать самой на свои личные затраты, я долго на этим думала и расказала маме о своем желании. Она была не против и даже за так как моя страшая сестра тоже там работала но поняла что это не ее так как она не умеет говорить с людьми ( Не общительный человек) К тому же я хочу помогать маме зарабатывать ( не подумайте что мы бедно живем, живем как обычная семья в достатке) Я имела в виду семейную копилку) Вот теперь думаю идти или не идти На счет Эйвон я не знаю берут ли там с 14ти поэтому решила задать вопрос идти или не идти, как ни как на рынке уже 40 лет срок не малый....

Владимир Иванов

В орифлейме не стоит. Я советую тебе и твоей маме подумать над моим предложением подписаться в компанию "Амвэй". Здесь подписка стоит -150 руб, и второе условие выкупить с продукцией второй стартовый набор из двух на выбор, в котором материалы и продукция на сумму 1400 руб. Выйдите на сайт компании и если ты задумываешься помогать маме, пусть мама тебе поможет подписаться, то есть оформить договор на себя так тебе нет еще 18 лет.