Ма
Мария

Скажите пожалуйста, у всех на работе стагнация и застой начался? И если да то связано ли это с санкциями и кризисом?

Почти пол года нет больших и денежных проектов, как будто все затаились и чего-то ждут (((

Умка

Во многих компаниях так и происходит, конечно, кризис повлиял, многие бюджеты урезают и замораживают. на те проекты, которые ранее были запланированы. Но это зависит от специфики бизнеса. Поскольку общаюсь по работе с представителями разных сфер бизнеса, то многие на это жалуются. Снизилась покупательская способность. У меня, к примеру на работе застоя и стагнации в принципе быть не может, постоянно "движуха" - и отдел маркетинга генерирует идеи постоянные и система лояльности и скидок отлично налажена. Работаю в сфере бизнес-образования, а народ у нас все-таки тянется к знаниям и в кризис это особенно актуально. Это лето вообще на ура прошло (самое успешное за последние 4 года) , хотя обычно в этот период как правило у всех застой, период отпусков. Кризис кризисом, а учиться выживать и получить антикризисные инструменты для многих важно.

Наталья Саливончик

ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ. МАМКЕ В КЛИНИКЕ З. П. ПОНИЗИЛИ НА 4Т. У НАС МЕБЕЛЬ НЕ ПРЕТ. И ТД.

Андрей

Кредиты предпринимателя труднее получать.