Анна Матвеева

ДОБРОГО ДНЯ! )) а у ВАС на районе звонЯт или звОнят?)))

Руслан Москалев

Не давно слушал лингвиста по этому поводу, так вот, сейчас многие слова произносятся не так, как еще каких то 100 лет назад, это неизбежное изменение языка, как бы не печально это звучало. По сегодняшним меркам правильным считается и первый и второй варианты.

Ру
Руслан

Да по разному.... главное, дозваниваются)))

Иринка

Бьют в колокола)) ) денечка)))

Н-
Николай -Степанов

Как правильно пишеца ПЕРЕНОСИЦА? - ч0?

Диман

...у нас В Питере это называется... Долбят на Балалайку...))))

Орхан Нурлы

Телефонируют ))
А ежели в дверь, то с ноги стучат ))

Владислав Сапрончев

С приездом или в гости?

Кирилл К

мля ...как поселились армяне - кричат !!!))) утром наблюдал картину --
стоид девка молодая с айфоном в руке и орёт -- карииииина ...карииина !!!)))

с третьего этажа из окна вылазиет такая же краля и тоже с айфоном и начинают на пол квартала орать друг другу всякую хрень ))))

Alexander Ignatenko

у нас все в аське походу сидят... все что то в телефоны тычут