Сергей Пересниченко

Нюша или Пелагея кто лучше поёт? Кто лучше поёт или кто тебе нравится?

Екатерина Сизова

Обе хуже.

Из этого поколения единственная достойная певица - Марина Девятова.

Гульпери Касумова

А Нюша разве поет? Поет как раз Пелагея. Была на ее концерте, такая прелесть и такой голос!

Владимир Медведев

Нюша? Поёт? А-ха-ха))))))

T7
Triniti 77Rus

Пелагея лучше.

Гульнара

У Пелагеи репертуар задушевный, и голос красивый, а Нюша со своими апельсинами или мандаринами-кто такая...

Виктор Тришков

пелагею я впервые увидел когда она была еще возраста пуговки.

Аkram Zaidov

Обе херово

Корней Алексеич

Народные или душевные песни я не люблю. Но если выбирать между Нюшей и Пелагеей, то Пелагея. У неё и внешность лучше;)

Алексей Неживёнков

Обе норм, Миша лучше