Ляззат Чаймердинова

Подскажите пожалуйста из чего можно самой сделать пентакли.

Магический пентакль Соломона, связанный с интеллектом и способностями человека. Помогите пожалуйста!:)

Ибрагим Ибрагимов

вырезать из фанеры лобзиком, сделать отверстие для цепочки, края и шероховатости обработать наждачной бумагой, нанести орнамент, покрыть лаком, радоваться.

Максим Якимчук

хоть с говна .. вы так спрашиваете - как будто у вас полно золота и серебра? и вы и гравировать и отливать металлы умеете? нарисуйте на бумажке- да вырежьте с картонки - или купите готовый ..