Александр Старченко

Подскажите, какие опыты можно провести дома?

Мы с подругой уже делали "Неньютоновскую жидкость" и "Умный пластилин", хотим ещё чего-то подобного.) )

Посоветуйте пожалуйста 🙂

Алена Полякова

Ударь по головке спички молотком, будет тебе опыт.

С1
Сергей 1

СОДА -ГИДРОКОРБАНАТ НАТРИЯ СТАКАН ХОЛОДНОЙ ВОДЫ И ЧЕТВЕРТЬ ЛОЖКИ УКСУСНОЙ ИСЕНЦИИ 70% БУДЕТ МИНЕРАЛКА -ЕСЕНТУКИ ИЛИ БАРЖОМ***
НАТРИЙ В УНИТАЗ -БУДЕТ ЛЕТАЮЩИЕ ЭКСКРЕМЕНТЫ
ДРОЖИ В ДЕРЕВЕНСКИЙ САРТИР -БУДЕТ ПОПЛЫЛА ДЕРЕВНЯ ВСЯ В КАКАХАХ
ПРО МАГНИЙ МАРГАНЕЦ И НИТРАТ АМОНИЯ НЕ ПИШУ И ПРО СУРИК СВИНЦОВЫЙ С АЛЮМИНЕВЫМИ ПУДРАМИ И ПРОЧИЕ ВЗРЫВ ПАКЕТЫ ТАК КАК СЕЙЧАС ЗАКОН ВЫШЕЛ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТЕКСТОВ ПОСОДЮТЬ!

На
Наталья

CD засунь в микроволновку