Дмитрий Стамболи

Как разблокировать андройд если забыл графический ключ. (Логин и пароль от акка я тоже не помню)

Евгений

Никак

Алексей Павлов

Воровать нехорошо.: (

Денис Кощиенко

хм, есть 2 способа: если телефон иментиый (самсунг) то есть такая программа "кисс" кажется называется. но есть самый простой и быстрый спомсоб: выруби телефон, потом когда выключится нажми кнопки + -и питание и держи пока бут меню не откроется. потом там будут всякие строки, + и - чтобы переключать. так вот выбери рекавери или ребут и нажми выключить. все очистися, но пароль уберется)