Саррарина Коверницына

На что ловить Щуку летом на удочку в рекке???

Андрей Савенков

Лучше всего щука ловится на живца.

Андрей Мезенцев

быть может на живца?

Максим Брюлов

на малька в прибрежных травах. небольшая щучка-травянка, окунь

Anton Ivanov

Щуку на спининг надо ловить, на блесну, желательно с поводком, чтобы не
откусила блесну.
Лучше всего берется на блесны понтон 21 по 150р или их реплики.
На блесну колебалку может взяться.
На воблеры неплохо берется.
YO-ZURI Crystal Minnow и реплику Серебрянный ручей Minnow. На них же берутся голавль, судак, окунь крупный.

Лина Лукьянова

ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЁ -НА ЧТО ОНА СПРОВАЦИРУЕТСЯ -ХОТЬ НА ПАКЕТИК ЧАЯ ЛИПТОН С ТРОЙНИКОМ!

Maral

Самая лучшая приманка живец

Настенька

на рынке

Яссин Ливанов

живец, блесна и прочие спиннинговые приманки

Натали Фёфoрова

Ну, вот тебе вариант ловли щуки на поплавочку на реке. http://my.mail.ru/video/mail/vstoicov/227/402.html

Юл
Юлия

Самая удачливая на живую лягушку у меня

Анна

На удочку можно. Только поводок металлический сделай (в продаже есть такие) , грузило сними, малька надень и как заббросишь страви лески побольше. смотри за поплавком, как поведет, подсекай, но тащи катушкой. Я себе съёмных два поводка на "Болонскую удочку" таких сделал, рыбачу ими три года, проблем не возникало. Удачи

Юлия Зыкова

Щука - хищник. А хищника нужно ловить на приманки (или живца), на удочку только один вариант - живец, но вероятность поймать минимальная. Щука любит подвижную приманку. Поэтому советую ловить на спиннинг.
Подробную инструкцию как ловить на спиннинг, можешь прочить здесь: http://spinning-club.ru/fishing/shuka/lovim_shuku_letom