Мария Нахапетова

Скажите кто переживал, что то похожее.

я увлекаюсь куклами, коллекцианирую их, они стоят не дешево, до зарплаты у меня дней 5 еще, работаю на себя, сегодня взяла взаймы у мамы денег и купила еще одну куклу она очень классная, деньги я отдам, всегда отдаю, совесть мучает что заняла, порадоваться кукле не могу, как будто я транжира какая то, почему то мне так не по себе. У кого было подобное. мне 25 лет)

не дойдет

Борис Молчанов

Я собираю спорт. журналы. У каждого свое хобби. Главное, чтобы не дошло до фанатизма

На
Наталья

это хобби, ничего страшного. а вот если такое-это совесть, и это ояень хорошо! 1