Дарья

на какое заболевание ЖКТ похожи эти симптомы у меня? ? переживаю

2дня назад ездила с сестрой дв. к родственника, все ели одно и то же, но отравилась я. может не отравилась не знаю?

началось с диареи, потом тошнота, рвота, ела только одни сухари, все нормально. хорошо чувствовала себя очень.
Вчера по глупости, парень принес арахис соленый себе, я очень захотела его, съела, раз ничего не беспокоило. Потом тааак плохо стало, подташнивало и живот надулся. Знаю, знаю, неделю после отравления надо придерживаться диеты, не знаю зачем съела этот арахис. .

сегодня проснулась, в животе всё урчит, немного подташнивает. аппетита теперь нет

Мария Юрьевна

Это нормально - раздражение в желудке, пару дней посидеть на диете и всё пройдёт.

Лена Игошина

да на что угодно-и на гастрит, и на панкреатит и на холецистит и на язву. .
если так уж переживаешь иди платно фгдс сделай и узи и сразу узнаешь что это.. сегодня многие частные клиники работают..

Денис Петроченков

Сейчас активированный уголь или смекту с утра и к вечеру. Регидрон в течении дня. Чего думать что это-убери из организма то, что его вызывает))))

Олег Андреев

Попейте Энтеросгель, чтобы очистить организм. И больше не экспериментируйте над ним.

Алексей Макаренко

Кукурузные рыльца помогут

Инна

100% панкреатит, сама лично именно точно также с ним мучаюсь. У меня еще к вышеуказанным симптомам открывается неукротимая рвота не приносящая облегчения.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

P.S: Так Вы уже сами и ответили на свой вопрос. Я прочитала в Вашем другом вопросе: "У меня панкреатит. ". Вот он у Вас и вновь обострился после еды соленого арахиса.