Лили Белова

Возможно ли какое то заболевание ЖКТ?

Вчера целый день икала, ну просто не могла остановиться и все. начиная с утра. Поикаю 10 минут, пройдет, потому через час опять.. . Я и ела и пила... все.. . И так до вечера, а вечером ещё хуже ложиться спать надо, а я икаю не могу остановиться.. . Причем когда я уже легла и все прошло, у меня быол такое ощущение в животе, как будто где то, что то перекрыло в желудке ход в кишечник дальше, и у меня в оласти желудка как будто все на одном месте стояло переваривалось по сто раз а вперед идти не может. короче по всему животу что то булькало, надутый.. это ужас, и сейчас тоже по икиваю... что это может быть?

Анна Кипоренко

Да, может. Гастрит, панкреатит... ?
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Анна Исаева

не гадайте идите к доктору

Нина

Заворот кишок?