Ольга

Как бы смешно ни звучало. . У кошек фингалы, что делать?

Только что подрались две кошечки, 2 и 4 мес. Разняли, успокоили. У обеих припухшие левые глаза. Точнее веки, немного красные. Всё остальное цело. Что-то нужно делать?

А)
Анна )))

А сами с травмой глаза и опухолью на половину фотокарточки будете сидеть на ответах и хихикать? Что-то сомневаюсь, наверняка сверкая пятками помчитесь к врачу спасать зрение. Так чем же котята хуже? К ветеринару везти, вот что делать.

Антон Кожица

левомицетинн капли, можно и котам капать

Николай Прозоров

промой чаем а завтра к вету

Светлана Щипкова

это очень смешно звучит) извините)))))) но спасибо, вы мне подняли настрение)) ) а делать.... я не знаю что)

Александр

Иногда покраснение может пройти само. Но так бывает не всегда, а время может быть упущено.