Наталия Палчей

А ты веришь в чудеса?)

Алия Харисова

да они слишком часто бывают чтобы в них не верить но они сами по себе не происходят. требуют нашего прямого или косвенного вмешательства.

Vladimir Konovalov

верю однажды я проснулся и вдруг оказалось что я хочу срать!!!

Сергей Пируев

Верю конечно .

K@
K@tenok

Не поверите-Верю!))

Михаил Бурханов

Да. В повседневности намного больше чудес, чем мы замечаем. Самый обычный дождь из воды.. . Космологи не нашли такого больше нигде )) Мурлыканье кота - чудо, возможность его слышать - чудо. Сама жизнь - одно большое чудо. Картинка в телевизоре - чудо. Возможность нагуглить за пару секунд любую информацию и поговорить с человеком с другого материка - чудо. И это всё остается чудом, даже если понимать, как оно работает ))

Юлия Дроздова

Мне не раз приходилось читать в статьях медицинских светил о том, что "человеческий организм в состоянии творить чудеса. " И вот, теперь уже много лет назад, мой организм сотворил одно из чудес, при моём, конечно, многолетнем прямом вмешательстве: он просто взял и поставил позвонки на место, т. е. избавил меня от остеохондроза позвоночника и теперь уменя нет проблем с опорнодвигательным аппаратом. После этого пошли ответы на вопросы по позвоночнику, один из них: адская боль в спине не потому что зажат нерв, а потому что позвонки непосредственно касаются друг друга, причём с большим усилием.

Василий Брюхачев

Чудеса может творить только лишь любовь а её нет научили