Инна Плужник

Отношения после 2-ух лет

Некоторые говорят, что чувства после двух лет отношений утихают. У многих такие проблемы, что перестала что-либо чувствовать к парню своему, охладела. . Все дела. Просто интересно, правда ли это? И говорят там связано еще что-то с эндорфинами связано. В общем кто знает, расскажите.
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА, ЧТО ЭТО БЫЛА СИМПАТИЯ И ТАК ДАЛЕЕ.
Мне нужен конкретный ответ, Если кто-то знает про это.

Александр Андрусенко

Привет) ) Я лично со своим молодым человеком уже 5 лет, да у нас и размолвки были и ругани, но они у каждых происходят! И расставались, ну максимум на 5 дней потом бежали к друг другу сломя голову... И все становилось как в первый год отношений)))) ) Я те посоветую просто отдохнуть друг от друга и не видится и ты поймешь твой это человек или нет) ! УДАЧИ!

Наталья Кикаева

да, правда, и по скольку этих людей не связывает более ничего, то есть ни семья. ни дети, ни общий дом и т. д. обычно такие пары начинают распадаться или заниматься хернёй, оставаясь по привычке вместе.. . а по сему надо с пол годика - годик максимум повстречаться и быстренько жениться или замуж - пока чувства свежи и горячи...

Айжан Титова

Правда, и какая! За эти 2 года должен родитьсребенок, и будет не до мужа...