Ekaterina Gridneva

Певица. Годов 1950-1960. Не оперная, но голос очень красивый.

Есть очень извесная песня у нее. На видео эта песня даже ч/б где то рас промелькнула, а так цветные все. Поет на сцене, по видимому в театрах. Сама по себе девушка полная. ПОет наверное о любви.

Есть ассоциации?

Американская

Нашлаааааа! ) Mama Cass Eliot - Dream a little dream of me

Евгений

может the chantels-maybe? единственное, что приходит в голову) http://www.youtube.com/watch?v=vG-dv88RAMY примерно с 0:30 начало