Егор

Здравствуйте у меня проблемы с инетом

Интернет целый день лагает как будто кто то его качает, пропадают пакеты, антивирусник не работал пару дней, даже сейчас ночью плохо работает, все загрузки офф, что делать? играть вообще не могу пинг просто скачет

Андрей Смирнов

Звонить провайдеру или может быть кто то трафик жрёт

Юлия Говенько

Возможно кто-то тырит твой вай фай (если у тебя включена раздача то выключи) либо обратись в поддержку

Юльчик

Хахахах)) ) Сноуден подсосался к твоему компу))

Ксения Комарова

обратись к провайдеру в тех поддержку или на сайте 101интернет напиши отзыв, они могут отреагировать