Мария Лукичева

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне 16 лет в последнее время у меня сильно играют гормоны, как их утихомирить?

Знаки препинания не соблюдал из ограничения символов.
P.S. из-за этого появились прыщи, которые никакими лекарствами не вылечить.

Фёдор Волков

Никак не утихомиришь- особенность подросткового возраста. Гормоны и прыщи успокоятся сами после 20-22 лет.

Наталья Медкова

отключить их, чтобы не играли. Я тоже не могу спать когда соседи играют всякие мелодии.

Юляша Л

я думал половые гормоны и зашёл.. . ты зря мое время потратил

Alen4Ik *

У меня прыщи только к 33-м годам пропали....