Ол
Ольга

вопрос насчет тоннелей в ушах

недавно сделала тоннели (около недели назад, 8 мм) все было норм, но сейчас стали появляться какие то белые точки на мочках (на прыщи не очень похожи) разной формы. что это может быть? уши прочищаю правильно, гигиену тоннелей саблюдаю

Андрей Холлей

надеюсь зачистка генофонда начнётся с осложнений на тоннелирование...

Николай Абрамов

В мозгу туннель сделай, беспокойство и пройдёт. Будешь сидеть и слюни пускать.