Андрей Осокин

Может Сергей Лавров какую-то необычную "ушанку" дарил Джен Псаки, если у неё сейчас такие проблемы с мышлением?

Галина Федорова

Псаки нормальная баба, а Лаврова даже жаль, он ведь на самом деле любит США - много лет там прожил, проработал, там прошла его молодость и дочь у него - гражданка США

Ира Колегова

Ну так где вы видели розовых кроликов. В Чернобыле разве что.

Анна Студеникина

Секретное российское оружие. Шапка-отуплялка.

J*
Julia ******

Она пропитана спермотой даунов...

Ekaterina Puryasova

Боюсь даже предположить, что он дарил Януковичу, Цареву и Левченко

Ма
Марина

Псаки специальный клоун, пускай люди смеются и веселятся над тупостью, чем будут пытаться докопаться до правды.