Султанай

Каким образом устанавливается эта палатка?

Называется Normal Бивак
она без каркаса

Евгений

Это бескаркасная палатка. Она устанавливается на растяжке между двумя стойками (деревьями, палками) , то есть сам тент будет основой всей конструкции. Далее идет фиксация растяжек тента снизу. И в заключении к внешнему тенту с внутренней стороны крепится палатка, и так же снизу фиксируется растяжками.
Не самый лучший вариант палатки. Если поставить с подветренной стороны, то будет эффект аэро трубы.

Марина Левина

Судя по конструкции, она должна устанавливаться руками.