Александра Евдокимова

Работа оператором! Как вы работали Вы!

Здравсвуйте, меня интересует как бы Вы работали оператором.
Вообщем ваша задача описать рабочий день оператора в течении 10минут без остановки.

Ваша работа заключаеться в том, чтобы принимать заказы, отвечать всем клиентам.

Рабочий день у Вас начинаеться с 12:00 дня, у вас есть начальник, и 3 подченённых, которые обязаны вам отписать в 12:00. Работаете вы по телефну.

Кто напишет лучше всех положу 500р на телефон.

Извеняюсь за ошибки, писал с телефона.

Подчинённые должны скинуть наличие товара.

Елена Кротова

а что обязаны подчиненные отписать к 12?