Сергей Кабачков

Чем отчистить пятно птичьего помета с замшевой дубленки???

Новая дубленка, дважды одета, на спине пятно от птичьего помета ( голуби!!! ) Дубленка темно коричневого цвета, что делать?

Валерия Слышкова

Сами не трогайте - загубите вещь, несите в химчистку. И там не факт, что спасут. Вообще надо было заняться этим сразу после образования пятна, так больше шансов, что оно уйдет без следа.