Александра Распертова

Почему антисемиты если их поставить на место евреев сами такими же стали бы?

Azamat Mamedov

В абсолютно любой расе/нации/религии есть хорошие и плохие, умные и глупые) ) И лично я считаю глупостью ненависть к нации без особых на то основании или по основанию старых легенд и преданий)))

Александр Ситнов

евреи сдесь не при чем. среди евреев встречаются нормальные люди. Вопрос об антисимитизме, относится больше к иудеям, религия которых, является глобальной паразитической системой. Антисимит, если его поставить на место еврея ( если он станет приверженцем иудаизма) станет таким же паразитом.