Сергей Денисеня

А вот скажите, нормально ли быть евреем-антисемитом?

Мне кажется более чем. Ведь можно же выпивать, и не любить алкашей. Я вот упарываюсь, и ненавижу наркоманов, стремлюсь свести общение с ними к минимуму. Так что, мне кажется, быть евреем и не любить евреев вполне можно.

Александр Никешин

антисемитом - нет. антисионистом - да.

Михаил Поборуев

Да, моя знакомая еврейка не хотела ехать в Израиль потому, что там слишком много евреев (хотя все ее родственники были уже там)