Анюта Березина

Кто хорошо разбирается с Спортпите, и вообще понимает строение человека в процессе бодибилдинга. Отпишитесь пожалуйста.

Буквально пару вопросов, спасибо.

Владимир Михеев

Жду ваших вопросов.

Виталий Башкиров

Ешь, спи, работай), не сорви и не потяни! Следи за пропорциями.

Катерина Гузеева

Строение человека неизменно, хоть в бодибилдинге, хоть без оного. Может ты имел в виду процессы происходящие с организмом в ходе занятий ББ?

Макс M@razm

2 - 3 гр белка\ кг веса человека, углеводы 130% от обычного рациона, витамины, много спать, соблюдать режим дня, питаться вовремя, и помни что тренировки это всего 20% во всем цикле построения собственного тела, 50% питание, режим остальные 30%.
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!