Андрей Рыбин

Yok3d. Отпишитесь кто принимал, как он вообще? 😄

Думаю купить, в зале советуют.

Kira

йок3д дает только эффект пампинга. если ты бодибилдер и с неплохим стажем и телом, то покупай. а если пауэрлифтер, то он тебе ни к чему

Виктория Логина

По-моему это стероид, а что советую в качалке мне допустим по барабану, современные тренеры уже прям в открытую а ты еще не принимаешь стероиды? давай я тебе напишу списочек, не понимаю зачем выглядеть как дур машиной, думают их бояться будут наверно.. . Прежде чем брать какой-либо препарат нужно советоваться с врачом, а то пацаны посоветовали, может пацаны или тренер будут доставать вас с того света если что то пойдет не так?))