Александр Буст

Как лучше принимать?

Сказали, что лучше пить креатин вместе с MAX CARB, а протеин как? можно ли мешать все вместе? Вообщем, можете рассказать подробнее о приеме?!

Сергей Винс

Прот есть надо между основными приёмами пищи, в количестве, необходимом для "затыкания дыр" в рационе с точки зрения достаточного количества белка в сутки.

Но, на фотографии напрягает значек "без ГМО". Учитывая, что прот, кроме соевого и яичного делают из молока, изначально, мне тяжело придумать генномодифицированное молоко. Ввиду того, что это не живой организм (молоко-то).

Агнесса Моторина

бегом в зал!
зачем покупать то, о чем не имеешь понятия! ?
учи матчасть!

Евгений Пяткин

первые два продукта я бы пить не рискнул