Олька Амелина

Стоит ли принимать анабол ? Стоит ли принимать анабол ?

Надежда Тарасова

если задаешь такой вопрос то явно нет...

Ирина Гамзаева

Анабол, как и любой стероид, помагает перешагнуть гинетический порог, НО !!!За это придётся платить, и от дозировки зависит цена расплаты. Если ты дошел до черты, когда на фоне-тяжелого тренинга, обильного питания, восстановления нет роста силы-массы, то даже на минимальных дозировках можешь дойти до впечятляющих результатов, если-недоедаешь, недосыпаешь, жуёшь сопли на тренировке, забудь!!!

Елена

Кроме тебя это решить никто не может!

Иван Блоха

Лучше принемай не анабол, а "балабол")))
Если ты такой вопрос задаешь, то не стоит.
Ты лучше свои возможности доведи до потолка, до предела...

Tima Edelmann

а вопрос типа стоит ли ходить в тренажерный зал почему не задаешь

Александр Зверев

Если не шаришь вообще в фарме, в особенносте тренировок на ней, в пкт и тд (хотя в данном случае она не обязательно) , то не суйся а то кроме побочек и сливов ничё не будет

Mihail

Нет, он вреден!