Анна Коржевская

Каким подарком порадовать бабушку на День Рождения?

Даша

Зависит от того, какая у вас бабуля. Если хорошая, то наверняка сентиментальная. Тогда можно дарить недорогие прикольные подарки, а не бытовые вещи. Можно диплом любимой бабушки или грамоту. Найти и распечатать самой, если нет возможности купить. \
Москвичам могу посоветовать интернет магазин "Филькина грамота". Сам тут работаю, и у нас реально в 3-4 раза всё дешевле. )) Возьмите на заметку.

Ал
Алексей

Вот-вот, нужно сначала узнать чем любит бабушка заниматься, а потом из этого дарить подарки. Я своей подарила фен"блатной", а она им не пользуется, хотя для меня это был бы хороший подарок.

Cерик

А автор не написал чем любит заниматься ее бабушка. Хотя, наверное, любая бабушка любит готовить вкусняшки для внучков. Так что поддерживаю мысль о мясорубке, и Бош фирма достойная, не подведет.

Виктор

И я считаю, что мясорубка отличный подарок для русской женщины. Сама недавно обзавелась этим чудом техники, взяли Bosch MFW 45020. Ну кому такая вещь может не понравиться? С ней в считанные минуты можно приготовить фарш, очень устойчивая, еще и отсек для хранения насадок имеется, как раз для бабули хорошо, теряться не будут, и всегда под рукой.

Та
Татьяна

Мясорубка это не фен, даже если бабушка терпеть не может готовить, мясорубка отличный подарок, наоборот облегчит нелегкий труд. А вот по поводу фирмы, если есть возможность подарить бош, то лучше конечно купить его, эти мясорубки практически вечные.

Светлана

Мы своей бабуле подарили на день рождения электрическую мясорубку бош. У нас бабушка кулинар, и любит всякие "замолоди готовить", поэтому подарку обрадовалась очень, а то ее ручная, старенькая мясорубка, совсем никуда не годится.

Анна

подарите смартфон для общения с Вами и оплатите ей тариф на любимые номера..

Ал
Альбина

Можно подарить Вашей бабушке электрический самовар с керамическим чайником "Маки" http://ideipodarkov.net/chto-podarit-babushke/ Это электрический самовар с функцией автоматического кипячения и поддержания температуры. В комплекте идет также удобный заварочный чайник из керамики. По-моему хорошая идея для подарка.

Юличка

Посуду, постельное бельё...

Анюта

Нашли что подарить, лучше бы набор для вышивания подарили, или бисер для плетения, пожилые люди любят что -то делать своими руками.

Антонина

Ну, она же кулинар, поэтому и подарили мясорубку. Я считаю, что это хороший подарок, тем более бошевская, сто лет проработает.

Же
Женечка

Можно подарить памятный журнал про нее, с ее фотографией на
обложке, внутри материалы про нее, поздравления. Вот тут можно посмотреть:
media-persona.ru

Ал
Алексей

подари ей дедушку))))