Виталий Соснин

Проблема с смсками на телефоне. Подробнее внутри.

Купил новый телефон, чтоб проверить его отправил длинную смску (больше 120 или даже 160 символов, не помню точно) . Теперь она приходит на соседский телефон без вот уже второй день, ибо полностью не помещается и приходит всегда неполная. Как сделать чтоб она больше не приходила? Насколько я знаю, смски хранятся в смс-центре, может можно её как-нибудь удалить оттуда?

Нюся Крючкова

Пока все части не придут, ни чего не сделаешь или ехать к оператору и снимать её с отправки и то, если симка (с которой отправлял) на тебя, с собой иметь паспорт.

Александр Рябов

думаю звонка оператору хватит
http://indexmain.ru/mobile/ru