Екатерина Никитина

Проблема с Wi-Fi на телефоне. Подробности внутри.

Раньше- все было замечательно, нигде ничего не предвещало бед, а потом резко телефон перестал подключатся к интернету. Ну как перестал.. . Он-то подключается, раз в 5-10 минут, секунд 10-30, а потом снова. Причем значок Wi-Fi показывает что подключение есть, и в настройках всегда все стабильно:
Статус: Подключено
Безопасность: WPA/WPA2 PSK
Уровень сигнала: Хороший (иногда еще лучше, но телефон все-равно не подключается к интернету, приложения требующие интернет, тоже пишут о ошибке соединения и отсутствии интернет-подключения)
Скорость связи: 36 Mbps (Иногда 54 Мбпс)
Ну и ай-пи адрес, который никогда не меняется.
Телефон- Хорошая китайская копия Samsung GALAXY S III GT-I9300
Надеюсь на вашу помощь.
А варианты типа: "Нехер было китайца брать! ",-Или-"Будешь знать как экономить"- Вообще не пишите, СТОРОНОЙ обходите, пожалуйста.

Юлия Слышкова

хм, попробуй поменять режим сети чисто на интернет... (джи эс м) вроде бы не помню если подключиться значит проблема в режиме работы телефона.

Павел Мавлютов

Роутер не D-Link случайно? У меня вылечилось обновлением прошивки роутера.

Toshka

а как?