Яна Гиленко

Wi-fi как бы есть, но его как бы нет (Подробней внутри)

По характеристикам ноутбука (Asus K40C),вай-фай встроенный, но сети не ищет к которым можно подключится. Возможно это из-за что нету Wi-fi драйвера?

Димас

сбоку ноута включатель установлен. Возможно он выключен. http://notebookclub.org/

Иванна Горлач

а обарудовани вообще виднеется в Диспечере устройств?

Маша

1) Поставить драйвера на Wi Fi
2) Включить Wi Fi кнопку через Fn или сбоку (у разных моделей она по разному)
Мужик выше прав, одна тетка вызвала мастера, Вай Фай не работал, он просто включил кнопку на панели ;))) Но за вызов пришлось заплатить ;)))

Екатерина Никитина

на асусе точно всё есть-смотри в настройках-обнаруживать сеть автоматически