Алла

Тяжело хранить чужие тайны?:)

Анастасия Пронина

Почему тяжело? Мне легко. Они меня не тяготят.

Светлана Байкова

Я их тут же забываю.

Евгений Зорин

Чужие тайны предпочитаю просто забывать . В этом состоянии их особенно легко хранить .

Виталий Ильчук

свои тяжелее

Alexandr Androsov

Под пытками ФСБ любой расколется!

Тома Калимулина

мне не трудно

Юлия Черная

Совсем не тяжело) Я хранилище чужих тайн и секретов) ) Так даже интересней)))

Ан
Анютка

Нет) Тайну я просто забываю) Могу вспомнить, если "крючок" какой-то будет. . Но ОНА выплывет со здоровенной табличкой-"Эй, это говорить низзя! "))

Денчик

тайное всегда становится когда то явным. тут дело даже не в предательстве, в объективных причинах.. такое тоже исключать нельзя.