Жора

Какие тайны... хранить тяжелее всего?

Наталия Червякова

Те, что очень могли бы помочь кому-то понять, простить, стать счастливее, но ты обещал хранить секрет

Павел Усачев

Забавные, как друг накосячил, об этом очень трудно молчать)

Дмитрий

"маленькие", средние и огромные...))))

Лариса Никитина

вовсе не тяжело, если не трепло..

Оксана

Наверно овершившуюся гдупость

Евгения Авшалумова

Сердечные.. . Они же пищат и требуют обсуждения...

Альбина Айсина

Всё тайное становится явным. Хранить тайны бесполезно и не имеет смысла. Ты как-бы в зависоне прибываешь в своем развитии. Если выпалишь правду- жизнь опять начнет двигаться и будут изменения. Только разница в том, что бывает уже поздно, а бывает в самый раз.

Юра Кожевников

Тайну ...просроченного йогурта...)

Анна Гуреева

Не закрытые подписью о неразглашении....