Гульнара Соколова

как вы считаете? Жизнь это не книга она никогда не кончится счастливо

Михаил Кирсанов

смотря что для тебя счастье, смотри глубже

Евгений

ну это верно, моя Юля мне изменяет! Какая у меня наглая кнопочка!

Настенька Новикова

а это все зависит от тебя, с каким настроем идешь по жизни с таким и закончишь, люди к позитивным тянутся

Эдуард Солод

На 90%. Но если человек перед смертью покается и причастится это будет самый счастливый конец

Каха Coach

пожалуй. даже если и живут долго и счастливо. то умирают обычно не в один день. и тот. кто пережил другого. мучается и страдает.

Veronika Gagarina

мы в этом мире познаем добро и зло... только для этого, вспомните Адама, Еву, змия и дерево познания добра и зла... счастье в пакет не входило)

Виктор Бочаров

это исключительно от вас зависит! не от автора, в данном случае - общества, которое навязывает свое мнение что и как делать! ! к чему я говорю об обществе, к тому что часто мы от него зависим, соответственно и наше решение, которое влияет на судьбу, а все, потому что нам ведь так важно, чтобы большинство людей одобрительно кивало в нашу сторону, а потом под конец жизни или в середине оказывается, что мы чего то упустили, нам чего-то не хватает, то что мы "втихоря" хотели, но не получили кивок своевременно, так вот - сами выбирайте что для вас важнее: чужое мнение, которое потом ничего не будет стоить, да и щас, просто кажется или делать то что нравится (конечно в пределах морали) чтоб ни о чем не жалеть и, чтобы конец был счастливый! хотя бы удовлетворенный!

Алексей Шанов

Это сейчас так, но по замыслу Бога изначально у этой книги не должно было быть конца.

Ма
Марина

Думаю, что Книга Жизни всегда со счастливым концом. Просто человеку не всегда удаётся увидеть и осознать то, что его ждёт в последних строках.